Irina Dimkova

Как будет произношение, на английском но русскими буквами написано (например fuck-фак)

Андрей. Дряхлов

транскрипция

Марьяна

Айм слим шэди, ес айм зэ риал шэди
Олл ю азэ слим шэдис а джаст имитэйтинг
Со уонт зэ риал слим шэди плиз стэнд ап
Плиз стэнд ап, плиз стэнд ап.

P.S. Это песня Эминема если я не ошибаюсь

Л1
Любитель 1

айм слим шэди, ес айм зе риал шэди
Олл ю озе слим шэдис ар джаст аймитэйшн
соу уонт зе риал слим шэди плиз стэнд ап,
Плиз стэнд ап, плиз стэнд ап?

Константин Попов

В подавляющем большинстве случаев, звуки английского языка невозможно изобразить русскими буквами - звучание слова искажается до неузнаваемости. Потому и отказались от такой записи (в словарях, изданных 100 лет назад, она практиковалась) и стали использовать "международную фонетиескую транскрипцию" српециальным набором знаков.
Теперь лучше всего - ввести интересующее слово в онлайн-словарь с функцией озвучки, например "Яндекс-словари", и послушать, как оно звучит.