Алексей Лившиц

Название серии из "Убойной силы"

Друзья, помогите! Сериал "убойная сила" . Нужно название серии, где был следующий сюжет
Бандюганы хотели инсценировать подрыв автомобиля. Взяли деда-пиротехника. Он должным образом "заминировал" автомобиль, говорит бандитам "ребят. вы садитесь в машину, а я здесь за деревом спрячусь... " Итог в общем - бандиты решили, что тоже с дедом за деревом на всякий случай спрячутся, а дед пообещал, что "да какой там взрыв, так, чуто-чуто пшикнет". В итоге автомобиль разнесло. Дед потом "ой, сынки, запятую не там поставл... "

Премного благодарен за возможную помощь

Надежда Мусаева

Убойная сила-1 сезон- 8 серия «Ударная волна»
http://seasonvar.ru/serial-3349-Ubojnaya_sila-1-season.html

Оксана Тосун

парень хочет приехать ко мне, и спрашивает о дипломе медсестры, боюсь, что попросит сфоткать его и ему прислать, я ему в начале отношений соврала, что училась и работала медсестрой, не смогла сказать правду, что окончила только 11 классов