Алексей Тумаков
Алексей Тумаков

Посоветуйте хороший фильм )



Мелодрама ))

Ра
Раяз

Достучаться до небес) )

Наталья Дацюк
Наталья Дацюк

Спеши любить - Боже, какое блаженство, когда эмоции на самой высоте, на самом пике, когда еще сердечко не остыло от переполненных впечатлений, которые остались в душе…. «Спеши любить» именно тот фильм, который сможет тронуть, зацепить.
Послание в бутылке - Послание в бутылке — это прекраснейший фильм о любви. А также и о том, с какой любовью мы сможем прикоснуться к герою фильма, наблюдая за каждой улыбкой за каждой слезой и за каждым движением. Черт возьми, как же цепляет! Пусть даже концовка и жестокая, но так хочется крикнуть: « Почему именно все так!» . Затем немного успокоившись, собравшись мыслями, начинаешь понимать, что этот крах вовсе не был случайностью.
Привидение - Мечтательный и мистический, трогательный и чувствительный, утонченный и эстетический — это все про «Привидение» . Его смело можно назвать классикой жанра. Необыкновенная история пронизывает до самых глубинок существа, завораживает сердце, волнует душу. Сладкая грусть и щемящее чувство ностальгии не отпускает на протяжении всего фильма. Может быть, потому-что проводится какая-то параллель между актером и главным героем, которого, к сожалению больше с нами нет.
Москва слезам не верит - Есть такие фильмы, какие ты смотрел, смотришь и хочешь смотреть. Это фильмы твоего детства, твоей истории, а со временем ты понимаешь, что это фильмы твоей жизни. Да! Да! Я говорю о кинофильме «Москва слезам не верит» . Это трогательная картина про историю об истинном увлечении двух любящих сердец.
Дневник памяти - Шедевр кинематографа, который с первых минут переносит в такой эмоционально не предсказуемый мир созданный игрой мало известных, но, безусловно, талантливых актеров, что начинаешь сопереживать героям. Отдельного внимания заслуживают моменты этой истории, в которых действующие лица уже в довольно преклонном возрасте погружаются в яркий мир воспоминаний, о своей молодости воскрешая их в своем сердце.
Титаник - Фильм «Титаник» — несомненно, можно назвать шедевром кинематографа. История, показанная в фильме, будет интересна всегда и всем, в том числе и будущим поколениям. Катастрофа крушения всемирно известного лайнера, непреодолимая любовь, безумная ненависть — все переплетается в этом кинофильме. Главные герои картины, Джек и Роза, встречаются на борту злосчастного корабля который, завершал свой рейс через Атлантические воды.
Любовь и голуби - Каждый кадр словно пропитан легкостью, добротой, иронией. Нам не показывают дворцов, нас пытаются приблизить к реальности. Ведь в фильме самая простая семья, у которой свои радости свои проблемы. И может быть из-за этой самой реальности «Любовь и Голуби» находится даже у нынешнего поколения в списках любимых фильмов. Этот фильм не имеет срока годности. И ни как не может стать ненужным и неважным. Удивительные режиссерские решения, превосходные актеры, восхитительные тексты никогда зрителю не дадут забыть об этом фильме.
Унесенные ветром - Этот фильм можно считать отличным пособием по тому, как вопреки судьбе, оставаться сильным и не забывать о таких важных человеческих ценностях, как любовь. А она, как известно, бывает разная: нежная, горячая, безответная, страстная, любовь к мужчине, любовь к родной земле, наделяющей желание и силу воли жить, когда весь мир вокруг тебя рушится. Он учит быть благосклонным к людям преклонного возраста и помогать своим близким.
Амели - Если в мире есть доброта, то ее имя — Амели. Именно об этом нам хотел сказать режиссер одноименной кинокартины. Посмотрев данный фильм, хочется, как главная героиня, творить добро: побыть свахой, чтобы свести две одинокие судьбы, сделать небольшой тайник с какими-нибудь, сокровищами, чтобы спустя какое-то время его нашли. А после этого раскрыть важную тайну, как это сделала Амели, или например, потерять голову от любви и бояться и сделать шаг к ней на встречу. И, конечно же, улыбаться широко-широко всему миру.

Михаил
Михаил

какой жанр вам нравится больше?

МБ
Марина Бухарова

Женщина в чёрном, Астрал

АК
Арина Кривошеина

Тысяча слов) С Эдди Мерфи

ОТ
Олег Тихончик

смотря какой нужно жанр:
ширли-мырли, гитлер капут, Тот ещё Карлосон, Самоубийцы (комедия)
Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит (ужастик)

ИМ
Ирина Мусатова

В погоне за счастьем

НШ
Наталия Шилкина

Санта Барбара
Ахахах

Владимир
Владимир

столкновение, время убивать, танцы с волками, рыжий пес, девушка с татуировкой дракона (шведская трилогия), мой парень ангел, дневник памяти, гран торино, дом у озера

ТК
Татьяна Косачева

Кейт и Лео --> movies-online.webstudiy.ru/filmy/komedii/kejt-i-leo-kate-leopold.html
Отличный фильм.

Похожие вопросы
Посоветуйте хорошие фильмы?
Посоветуйте хороший фильм)))
хороший фильм посоветуйте
посоветуйте какой нибудь хороший фильм
Посоветуйте фильм. Хороший
Посоветуйте фильм хороший.
посоветуйте, пожалуйста. хороший фильм. хороший фильм
Посоветуйте хороший фильм .
Посоветуйте хороших фильмов.
Посоветуйте хороший фильм...