Алексей Тумаков

Посоветуйте хороший фильм )

Мелодрама ))

Ра
Раяз

Достучаться до небес) )

Наталья Дацюк

Спеши любить - Боже, какое блаженство, когда эмоции на самой высоте, на самом пике, когда еще сердечко не остыло от переполненных впечатлений, которые остались в душе…. «Спеши любить» именно тот фильм, который сможет тронуть, зацепить.
Послание в бутылке - Послание в бутылке — это прекраснейший фильм о любви. А также и о том, с какой любовью мы сможем прикоснуться к герою фильма, наблюдая за каждой улыбкой за каждой слезой и за каждым движением. Черт возьми, как же цепляет! Пусть даже концовка и жестокая, но так хочется крикнуть: « Почему именно все так!» . Затем немного успокоившись, собравшись мыслями, начинаешь понимать, что этот крах вовсе не был случайностью.
Привидение - Мечтательный и мистический, трогательный и чувствительный, утонченный и эстетический — это все про «Привидение» . Его смело можно назвать классикой жанра. Необыкновенная история пронизывает до самых глубинок существа, завораживает сердце, волнует душу. Сладкая грусть и щемящее чувство ностальгии не отпускает на протяжении всего фильма. Может быть, потому-что проводится какая-то параллель между актером и главным героем, которого, к сожалению больше с нами нет.
Москва слезам не верит - Есть такие фильмы, какие ты смотрел, смотришь и хочешь смотреть. Это фильмы твоего детства, твоей истории, а со временем ты понимаешь, что это фильмы твоей жизни. Да! Да! Я говорю о кинофильме «Москва слезам не верит» . Это трогательная картина про историю об истинном увлечении двух любящих сердец.
Дневник памяти - Шедевр кинематографа, который с первых минут переносит в такой эмоционально не предсказуемый мир созданный игрой мало известных, но, безусловно, талантливых актеров, что начинаешь сопереживать героям. Отдельного внимания заслуживают моменты этой истории, в которых действующие лица уже в довольно преклонном возрасте погружаются в яркий мир воспоминаний, о своей молодости воскрешая их в своем сердце.
Титаник - Фильм «Титаник» — несомненно, можно назвать шедевром кинематографа. История, показанная в фильме, будет интересна всегда и всем, в том числе и будущим поколениям. Катастрофа крушения всемирно известного лайнера, непреодолимая любовь, безумная ненависть — все переплетается в этом кинофильме. Главные герои картины, Джек и Роза, встречаются на борту злосчастного корабля который, завершал свой рейс через Атлантические воды.
Любовь и голуби - Каждый кадр словно пропитан легкостью, добротой, иронией. Нам не показывают дворцов, нас пытаются приблизить к реальности. Ведь в фильме самая простая семья, у которой свои радости свои проблемы. И может быть из-за этой самой реальности «Любовь и Голуби» находится даже у нынешнего поколения в списках любимых фильмов. Этот фильм не имеет срока годности. И ни как не может стать ненужным и неважным. Удивительные режиссерские решения, превосходные актеры, восхитительные тексты никогда зрителю не дадут забыть об этом фильме.
Унесенные ветром - Этот фильм можно считать отличным пособием по тому, как вопреки судьбе, оставаться сильным и не забывать о таких важных человеческих ценностях, как любовь. А она, как известно, бывает разная: нежная, горячая, безответная, страстная, любовь к мужчине, любовь к родной земле, наделяющей желание и силу воли жить, когда весь мир вокруг тебя рушится. Он учит быть благосклонным к людям преклонного возраста и помогать своим близким.
Амели - Если в мире есть доброта, то ее имя — Амели. Именно об этом нам хотел сказать режиссер одноименной кинокартины. Посмотрев данный фильм, хочется, как главная героиня, творить добро: побыть свахой, чтобы свести две одинокие судьбы, сделать небольшой тайник с какими-нибудь, сокровищами, чтобы спустя какое-то время его нашли. А после этого раскрыть важную тайну, как это сделала Амели, или например, потерять голову от любви и бояться и сделать шаг к ней на встречу. И, конечно же, улыбаться широко-широко всему миру.

Михаил

какой жанр вам нравится больше?

Марина Бухарова

Женщина в чёрном, Астрал

Арина Кривошеина

Тысяча слов) С Эдди Мерфи

Олег Тихончик

смотря какой нужно жанр:
ширли-мырли, гитлер капут, Тот ещё Карлосон, Самоубийцы (комедия)
Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит (ужастик)

Ирина Мусатова

В погоне за счастьем

Наталия Шилкина

Санта Барбара
Ахахах

Владимир

столкновение, время убивать, танцы с волками, рыжий пес, девушка с татуировкой дракона (шведская трилогия), мой парень ангел, дневник памяти, гран торино, дом у озера

Татьяна Косачева

Кейт и Лео --> movies-online.webstudiy.ru/filmy/komedii/kejt-i-leo-kate-leopold.html
Отличный фильм.