Фаина Эдильбаева

Почему мальчики такие озабоченые в 13-14 лет?

У меня в классе все мальчики озабоченные, пройти нельзя обязательно за жопу ущипнут, господи и мысли такие пошлые это пройдет?

Светлана Иванушкина

так все растет ведь мэм

Baxtiyor Maxmatkulov

Переходный возраст, всё просто.. .

Галина

Может возрастное, а может и нет.

Олеся Степанова

Заведи себе парня здорового, качка. И засвеись с ним. Они тя трогать и перестанут)))

Данила

Просто переходный возраст, у девочек этот интерес ещё раньше появляется.

Катеринка Сачкова

в этом возрасте уровень гормонов сильно повышается ...многие даже учиться не хотят только о вас и мечтают

Сергей Сазонов

Не. Не пройдёт.
Пока будет "жопа" - будут щипать. И никогда это не кончится. И мысли будут под стать жопе - пошлые. Всё. Это жизненный тупик.

Ирина Лубсанова

какую-ньть картонку в трусы засунь..

Александр Косов

так ты попу то прикрой зачем выпячивать подальше положешь поближе возмешь а то ходят с голой задом и плачут что щипают