Владимир Рушанов

pochemu devushka lejit posle seksa ne dvigayat 5minut eta menya pugayet

Ла
Лана

Не надо пугаться.
Это нормально.
После сильного оргазма они именно так себя и ведут.
Так что Вы молодец в постели)) )
А пять минут можно использовать для перекура на кухне после трудов праведных)))))))))

Z No Name

Устала, наверно 🙂 Скорее всего это особенность её организма. Не бойся.

Олеся Пак

ну если она еще и не дышит, посмотри не зацепила ли она электро розетку во время секса....

Альфа Призрак

а ты.. сидишь возле неё..перепуганный..?