Екатерина Сухова

posle tavo kak menia brosila devushka ia stal ochen grubim izmenilas atnashenie k jenskamu polu pochemu ?

Дарья

Такой часто у парней встречается ((
Девушки зачастую сейчас гнилые.. . Жди, встретишь милую и добрую, тогда все изменится.. . Просто нужно время...

Екатерина

Не суди по одной обо всех. Твое время еще не пришло.

Татьяна Фруктова

Любовь-это счастье. Если нет счастья нет радости. Все изменится когда Вы опять полюбите. Возможно еще это Ваш эгоизм, но это нормально. Все мы в какой-то степени эгоисты. А вообще, держите под контролем свои эмоции. Все еще будет хорошо...