Людмила Изюмская

Зачем люди так хотят на море? А когда приезжают понимают что хреновое море у которого у берегов даже дна невидно)

ну из за волн вода в песке вся) а на фотках она такая голубенькая, прозрачная, а на деле как грязевая лужа)

это я просто на фотках увидел.

Светлана Васильева

Хреновое море значит, а у нас ниче так.

Omar Roshaan

Что там фотки, нужно все увидеть и ощутить самому. Морской соленый запах, мирный плеск волн, крики чаек.. . Красота ведь...

Axinya Igorevna

а патамушта спрашивать надо у тех, кто там был..)) ) или у туроператора интересоваться) ) для меня это тоже очень важно

Сергей Ревин

Море не может быть хреновым. Хреновы те кто не понял глубины и красоты этой стихии.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

)))надо ездить на ТАКОЕ море))))