Сергей Кондратьев

Когда люди смогут достигнуть дна самого глубокого морья? и что там если можно предположить находится?

Александр Мелехин

Проснись! Уже давно достигли...

Литвинов Александр

Достигли еще в 60х годах прошлого века.

Арнольд Анистархов

Батискаф "Триест" уже побывал. Темно и холодно.

Милонега Силицкая

Нет там ничего, это не космос.. . Один сплошной ил, да, и ещё "Титаник"...

Варя Федорова

да там ужа побывали батискафы "триест и "архимед; -это на дне марианской впадины-ничего интересного-темно холодно акулы плавают