Оленька Маякина

Гне находится самая глубокая пещера в мире?

ВАУ! Какая глубокая пещера в Абхазии... Знаю, что у нас самая глубокая пещерав Национальном парке Карлсбадские пещеры-477 метров.. . почти в 3 раза меньше Абхазской.

Но, всё-таки.. . пещера Жан-Бернар в Альпах Франции - 1602метра, самая глубокая в мире!... Удивляюсь почему столько баллов у часто не правильно отвечающих Гуру и прочих "знающих"

А теперь догадываюсь про баллы.. . -ученикам - максимальные ограничения и препятствия, а давно тут трущимся мнимым знающим куча баллов . До сих пор 35 ответов открыты или на голосовании и не выбирают лучших ответов. Итак вопросы на которые можно ответить еденицы - остальное чушь или идиотизм приветствующаяся проектом и модераторами.

Мария Фёдорова

Крубера-Воронья. Расположена в горном массиве Арабика в Абхазии.

Илья Пролыгин

Это карстовая пещера Крубера-Воронья