Serguei Takmakov

Вы боитесь российских полицейских?

Александр Новичков

Неа. Никогда не боялась и не боюсь. Во-первых, я не совершаю настолько общественно-опасных деяний. Во-вторых, как-то я не сталкивалась с милицейским (полицейским) произволом. В-третьих, у меня есть некоторый, можно сказать "блат").
.

Muxammadjon Jalilov

Этих лучше остерегаться. Сами подставят, подбросят чего-нибудь и попробуй отвертись! увы, суровая правда жизни

Светлана Воронина

Лучше с ними не связываться и обходить их стороной и не потому что вы не бандит а именно потому что они бандиты

Олег Захаркин

А чего мне их бояться? -я закон не нарушала

Надежда Тарасова

Нет, это как куча дюрьма, нет желания вляпатся

Сергей

нет, просто ненавижу

Печенина Елена

Так они ничего не делают, чейта их бояться то? 😄

Ay
Aysidora

лучше не связываться.

Лиля Абдулина

опасаюсь добра от них не жди

Дмитрий Орлов

очень! самые страшные полицаи в мире

Валерия

Как их можно бояться.

Василиса Данилина

Уже нет . Опасаюсь выпимши по привычке .

Татьяна Кузьмина

Скажем так: опасаюсь.. . А вообще-то - презираю...

Дмитрий Глущенко

Имейте при себе номер телефона СлужбыСобственной Безопасности МВД, полиция как огня боятся этой службы, сразу звоните поверьте сработает,

Павел Щ Nevs И Юля

В России лучше избегать общения со всеми правоохранительными органами, органами госвласти и управления. В основном по причине слабого профессионализма в решении поставленных вопросов.

Дмитрий Желобецкий

Да я очень боюсь особенно ночью в полнолуние когда они сбрасывают свою полицейскую форму как ящирки сбрасывают шкуру и начинают превращаться в упырей и вурдалак которые ходят по улицам воют на луну и едят людей .