Ан
Анна

Какое СМИ для Вас 1. Самое "желтое", 2. Серьезное, аналитическое. 3. Надежное, которое Вы часто читаете и доверяете.

Я имею в виду газеты и журналы.

Игорь Крылов

где бумага помягше

Евгений Алёхин

1. никакое
2. никакое
3. никакое

Евгения Никонова

Верите ли, я - журналист и не читаю собственных текстов. А уж о том, что пишут мои коллеги мне вобще по барабану. Стыдно, обидно, но факт! Самое желтое - "Комсомолка", Ничего серьезного нет, и вообще я ничего не читаю и вам не советую

Мария Полухина

1. МК 2. Однако

Дилшод Ашрапов

Желтые - все абсолютно. Я читаю для развлечения на работе - Желтую газету, Экспресс газету и Собеседник.

Евгений Борецкий

1 - все
2 - рентв
3 - нет таких