Алексей Пискунов

почему в рашке природные явления являются непреодалимым препятствием для баранковращателей?

выпал первый снег - стою в пробке из-за очередного бара.. . неаккуратного водителя. Стоит с утра начаться дождю, можно быть увереным, что на шоссе два бара.. . водителя уже организовали мощнейшую пробку и ходят как два барана вокруг своих ведер, непрерывно звоня по мобилкам (якобы задействуя свои мощнейший связи)

Са
Санчеz

у нас снег бывает редко, солнечная погода и сухое дорожное покрытие прекрасного качества в нашем городке является непреодолимым препятствием для бараногонщиков - ежедневно вижу не менее пяти аварий, которые на наших, итак нешироких дорогах, создают пробки. ГИБДД обычно приезжает (если нет трупов) не раньше чем через три часа - так что основной наш проспект стоит почти целый день ((