Артем Бейсюк

что означает это знак или символ?

Sh
Shamshod

Секстиль в основе рисунка.

Секстиль в окружении шести крестов.

Здесь он сделан несколько небрежно.. . хотя и с особыми пожеланиями. Сработает, если верите в это и наоборот. Ещё многое зависит от того, КТО ВЫ.

Секстиль - мажорный, явный, дискретный, гармоничный аспект. Это аспект смягчения ситуаций, предоставления возможностей для достижения желаемой цели.

Секстиль получается путем деления окружности на число 6 и соответствует угловому расстоянию в 60 градусов. Планеты в секстиле стоят соответственно в знаках, элементы которых поддерживают друг друга и дополняют друг друга, как, например, Вода и Земля или Воздух и Огонь. Поэтому секстиль считается благоприятным аспектом.

Татьяна Махалина

хрень все это! либо кто-то просто так нарисовал или символика недоделана! если недоделка то похожа всего лишь на лобушку

Козлов Андрей

что-то относящееся к шаманизму, вызов и временное подчинение злых духов