Геннадий Терентев

Это что за знак-что означает?

Спасибо за информацию!

Данчик Макарова

Это руна... АЛЬГИЗ скорее всего... так как она похожа на руну Ман (у руны Ман есть частичка тоже.... тут ее нету)... Если взять старший футарк - то АЛЬГИЗ (похож на альгиза)... не бойтесь... ЭТА РУНА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ... читайте о ней... гуглите! Удачи!

Вера Дунаева

Да арийская руна Ман.. . человек живущий. В магии может еще означать как символ меркурия или его жезла Кадуцей.

Александр Жоламанов

Защитная руна "АЛЬГИЗ"