Елена Богданова

Что это за знак? Что он означает?

Это что-то связано со свастикой?

Александр Шумарин

Знак принадлежит скинхедам-неонацистам, сами скинхеды их называют ,,бонхедами,, .

«Мертвая голова» (череп с костями) в нацистской символике - символ устрашения, разрушения и смерти.

Celtic Cross (Кельтский Крест) - один из наиболее популярных символов неонацистов и движения за превосходство белых. Изначально распространенный Ку Клукс Кланом, этот символ означае международную "белую гордость" (white pride). Этот символ также известен как Крест Одина.

Elbow Web (изогнутая паутина) - Изображение паутины паука обычно можно увидеть на руках или в подмышечной области расистов, отсидевших в тюрьме. В некоторых местах обычно "зарабатывают" эту татуировку, если убив представителя национального меньшинства.
Вообще знак паутины в субкультурах обозначает ,,верность себе и своим идеалам, , или "не поддается исправлению".

Во
Вова

Дивизия СС «Мертвая голова» .

Даша

дом спайдермена - не входить, убью