В*
Виктория ***

Вы тоже заметили, что женщины с луной в Козероге не очень или совсем некрасивые

алсу некрасива

Alexey Senichev

)))) Алсу по Вашему некрасива? Много таких можно найти.. . Вообще-то, Луна в Козероге дает некоторую внешнюю холодность не более. Указания на красоту дают другие точки в натальной карте

Алексей

Алеся, как я понимаю, есть два варианта:
-либо у вас Луна в Козероге и мы вам должны доказать, что все ОК! А я действительно знаю очень симпатичных людей с таким положением Луны, которое больше влияет на сложные отношения с мамой и дает некую "сухость" в общении с другими людьми.
- либо это положение у вашей соперницы . Тогда, я согласна, она некрасива))) )
А Алсу- прелесть! Прав Астрознахарь!

Альбина Гасиева

красотой заведует Венера.. . а у Алсу - обаяния на трех красавиц хватит...

Лёха Козлов

Вот у меня Луна в Козероге, и я себя считаю красивой)))

Наталья Шостко

припоминаю только одну женщину, красива. с тем что холодновата согласна.
ну, Алсу - это уже смотря у кого какой вкус.
а какие тогда женщины, по-вашему, красивые ?

Руслан

На красоту влияет много факторов, отнюдь не одна Луна. Козероги сколько встречала бываю красивыми редко (но все же бывают) . Алсу симпатичная.

Евгения Ермолаева

Не заметила по себе.

Надежда Телицына

И у меня луна в Козероге, от мужчин отбоя никогда не было)) ) соглашусь что внешне холодна, это есть...