Маргарита Шевкунова

Подскажите коктейли с бренди

Подскажите коктейли с бренды. Только без всяких там ликеров и яичных желтков. Хочу найти, что-то типа "виски с колой". Или может какой нибудь способ употребления подскажите...

Полина Тарасова

Например самый простой :
Коктейль "Бренди С ТОНИКОМ"
Состав:
3/10 любое БРЕНДИ
5/10 тоник,
2/10 небольшие кубики льда или колотый лед.
Приготовление: Подавать в большом стакане для вина.
Посложнее :
Коктейль "ДЖЕК РОЗА"
Состав:
45 мл яблочного бренди,
1 чайная ложка гранатового сиропа,
сок из половинки зеленого (или желтого) лимона.
Приготовление: Взболтайте или хорошенько перемешайте с дробленым льдом. Сцедите в охлажденный слегка расширенный бокал. Отожмите в напиток сок из лимона.
Вот здесь сложные : http://sambyka.ru/razdelsaita/koktejli/koktejli-s-brendi