Филюк

Что выгоднее купить 1 кг урана или купить на эти деньги газа?

Мария Гнездилова

это тока молдавские дурачки думают что уран дорогой!
"1800 грамм урана-238 за 9000000 евро, не удалось продать контрабандистам в Молдавии. "
килограмм урана - всего 113 долларов, на малюсенькую пьянку хрен хватит!

Людмила Макеева

Вам нужно, для начала, купить один кг ума.

Елена Хлякина

Выгоднее продать 1 кг урана.

Детский Сад 2443

Странные вопросы у Вас. А уран то вам зачем?

Игорь Малиновский

от 1 кг урана тока яйца отвалятся, но если успеешь перепродать арабам то конечно уран выгоднее

Светлана Лимперова

За эквивалент суммы можно купить пол города Сочи....)))))))))))))))))))))))))

Андрей

Ну газ понятно как можно использовать - газовые котлы, газовые плиты, автомобили на газе и т. д.

А вот как вы собрались использовать уран, да ещё и в количестве значительно меньше критической массы? 1 кГ урана - это просто маленький тяжёлый кусочек металла, и ничего более.

Н К

Купить 1 кг урана. Сделать бомбу. Выдвинуть ультиматум газовой стране. Получать газ со скидкой.

Наталья Краснова

1 кГ урана - ничего не даст, поскольку критическая масса урана 14 кГ. в одном куске. причем оружейного U235. Но поскольку при цепной реакции только 10% идет на выделение энергии (взрыва) то в бомбу кладут до 100 кГ. То-ли дело - плутоний - критич. масса 900 граммов в одном куске. не забудь купить для его хранения бериллиевый контейнер, который во много крат дороже самого плутония. Ведь плутоний - это зола уранового реатора. Но и его приучили гореть не только над Нагасаки но и в реакторах мирного назначения.

Светлана Роц

Купи газ - выгодней продашь. Ураном торугуют урки неликвидные.