Ал
Алмаз

Где в Москве купить густую жирную нефть, прим. 1 кг?

Святуся Смирнова

Да у вас там, в Москве, и так сотни нефти, куда ж вам ещё-то?

Если честно, купить официально почти нереально. Тонн 100 - легко, тонну - трудно, литр - нереально. Лучше найти знакомого железнодорожника - экспедитора товарных составов. Они постоянно цистерны с нефтью гонят, он тебе за умереную плату литр поставит. . .Можно конечно и на заводе с кем-нибудь договориться, но сложнее. И потом, их там шманать могут...

Алла Сёмина

На будущее, что-бы не спрашивать всю страну - что и где в Москве. Скачай бесплатную программу "Дубль Гис Москва (2ГиС Москва) " - там найдёшь ВСЁ, что, где, почём , №№ телефонов, организаций, их расположение на карте и проезд к ним на общественном транспорте.