Катя Родина

Я жирный, вес мой 118 кг.

Как похудеть, что делать надо?? ?
Только серьезно, если есть у кого программа в зал на сушку киньте, буду очень благодарен!
Как питаться правильно?? ?
ЧТо такое быстрые углеводы?? ?
Не понимаю

Ума Магомедова

Ходи в качалку, по утрам зарятку и пробежку по улицы, еш низко-коларийную пищу (фрукты, овощи)

Дима Гусев

Какая уж тут сушка.. .
Для начала - на анализы. А то вдруг диабет, можно и кони двинуть. И почки проверить.
1. По утрам хотя бы ходить час, не жравши.
2. На завтрак овощи, либо каша на воде.
3. До обеда - только воду.
4. В обед суп и второе с овощами, кусочек хлебушка.
5. До ужина - вода, в лучшем случае фрукт.
6. Ужин не поздний, и тоже не плотный.
7. На ночь кефир. Несладкий.

Без номера. Учиться считать калории. Из упражнений - бег, ходьба, плавание, велосипед.
Быстрые углеводы - это мусорная жратва из Маков, бомж-пакеты, и сладкая газировка.
Без номера 2. Это надолго.

Успехов!

Евгения Флегонтова

Про Конечно, если на диване сидеть и разок в зал сходить ничего не будет. Нужно вести активный образ жизни! Турник - я от него похудел очень здорово ( за лето на 20 кг) . Ну был 83 теперь 65

Серёга Терехов

Серьёзно изменить питание, урезать порции, выкинуть всё что не похоже на кусок мяса, растение, рыбу или молочку.
Прога в зал - любую прогу пытаются использовать на сушке.
Правильно избегать всего, что завернуто в глянцевые пакетики, облито жиром, засыпано сахаром. Порции должны быть размером с кулак, чтобы желудок работал нормально.
Быстрые углеводы - всё сладкое.
Не понимаешь - fit4life.ru

L7
Loki 75

1) Откажись полностью от сладкого - от мороженого, конфет, шоколада, газировок и т. п. Примерно через 2 недели начнешь замечать, как килограммы будут уходить. На эти деньги покупай, например, фрукты.
2) Введи в привычку заниматься кардиотренировками - самые эффективные для похудания это бег и велотренажер. Для твоего веса я бы посоветовал вначале велотренажер.

Всего эти два пункта позволят тебе скинуть килограмм 20-25 за лето.

Геннадий Буруян

завтрак: каши (гречневая или овсянка) 100 гр. + яйцо + по желанию молоко или кефир
перекус: 2 яблока или 2 груши (апельсины)
обед: 2-3 кусочка курицы отварной или говядины (индейка) + огурец, помидор.
перекус: творог или сыр (творог с медом)
ужин: рыба отварная или курятина или же творог
перед сном: кружка кефира (0% - 1.5%)
--------------------------------------------------
Тренинг:
тренажерка (8 подходов по 8 раз с перерывом 30 - 40 сек. ) + бег после тренировки около 30-40 мин. желательно 40 и больше и вот и всё и конечно же 2-2.5 л. воды.

Эльдар

Читайте книги, вопросы на главы в них, десятки страниц. Читайте, изучайте и откроется. Без знаний делать что либо смысла нет, хотя это и так должно быть понятно, а понятно становится при осознаний информации, когда сам познаёшь, а не надеешься на дядя Васю. Кстати "сушка" у профессионалов, а вам нужна диета.

Светлана Пономарева

Тебе не сушиться надо, а конкретно худеть, избавляться от лишнего веса.

Виктория

сушатся бодибилдеры перед соревнованиями для рельефа.
зайди на сайт ВЕС. РУ