Алексей Рыбин

в 39 кг можно быть жирной? а то моя знакомая столько весит она при мне взвешивалась причем на 3 весах.

я сначала не поверила, но она 39 кг, при этом у нее есть бока.

такое возможно?

Сергей Пересниченко

У моего кота тоже есть бока и вес всего 7

Фаррух Юлдашев

Наверное она ростом метр с кепкой

Анна Смирнова

Это бред про "лишний вес". Страшный целлюлит и 6 подбородков может быть и у анорексички. Нужно не на диетах сидеть, а двигаться! Тогда при 70 кг будет красивая фигура!

Алексей Скоробогатов

если у нее рост 120см, то да

Юлия Деревенская

У вас весы сломанные

Иван Поляков

если рост метр с кепкой и вместо каких-либо мыщц - чистый жир, то вполне возможно

Надя

она карлик ?

Ли Иодо

а на вид как?

Света Тищенко

39 кг?)) )
она что ребенок?)))))))

Риита Радикова

фантастика. она наверное ростом метр 40