Наталья Шолохова

с какими странами торговала византия

Светлана Яковлева

Византия бойко торговала — в город приезжали купцы и коммерсанты из всего мира, даже из таких отдаленных мест, как Испания, Киевская Русь и Китай.
Византийские купцы богатели на торговле с Ираном, Индией, Китаем. Их хорошо знали и в западной Европе, так как они привозили сюда ремесленные изделия и дорогие восточные товары.

Андрей Кэпюшонов

и ТОРГУЕТ... С Россией...

Di
Dina

жопостан

Tatyana M

Бурдастан