Ольга Зайцева

если подключить вай фай в одном районе и уехать с этого места вай фай пропадет?

Надежда Тараненко

Радиус действия Wi-Fi сигнала от оборудование которое его раздает В идеале составляет максимум до 200 метров. Реально не более 30 - 50 метров. Так что если это микрорайон в муравейнике то не пропадет а если в реальной жизни человека то исчезнет через шагов 30-50. 😉

Святослав Игоревич

WiFi- есть беспроводная связь, радиус действия сети обусловлен мощностью передатчика.
Чем больше мощность передатчика тем больший радиус покрытия сетью (возможность приёма радиосигнала WiFi). Следовательно если вы выйдите из этого радиуса уверенного приема, о естественно подключение пропадет.

Дмитрий Орлов

Это же надо быть таким дибилом

Irishka S.

если привысиш 100 метров от того мета где подключал, то естественно пропадёт!