Екатерина Пушкарева

Какая мощность должна быть у сабвуфера чтобы он играл так прикольно и громко: D ???

Подскажите марку, скиньте ссылку и цену))

Катерина Сапунова

Для сабвуфера чем больше размер, тем лучше, тем более низкие частоты он способен выдать.

Мария Гордеева

Ты моя хорошая :)))
У меня стоит Саб Monitor Audio MSW-10 Black на 100 ватт.
Вполне себе прикольно и громка играет, я бы даже сказал бухает 🙂
Сейчас там уже несколько другие модель идут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Пивоварова

выбирай где то чтоб сумарная мощность была от 250 и выше

Ксения Ткач

У меня дома 100 ватт от YAMAHA