Оксана Шитова

Кто-нибудь знает такую игру где нужно строить и обустраивать комнаты или целые дома? ? Только не симс

Андрей Попов

Так "Квартирный вопрос" - всё как вы хотите - и строите, и обустраиваете, и ухаживаете, и развиваетесь!

Люлек

Майнкрафт) Игра - песочница как раз.

С1
Сергей 1

В гта сампе есть сервер "Брутал",там можно создать свой мир, дом и в нём всё что хочешь. В майнкрафт не играй - днище.