Ал
Алексей

Подскажите ММОРПГ игру!!!

Подскажите ММОРПГ игру!
Желательно чтобы минимальные сист. требования вот такие
1гб ОЗУ
128мб видео
Проц 2.66 ггц (1 ядро)
На вес как-то всё равно скорость инета 10мб\сек (но чтобы сама игра не весила гигов под 40)

Если видео будет требовать 256мб то ничего страшного видео карта потянет!

Perfect World не катит требует 2 гб ОЗУ
В Карос играл не понравилась настройки графики не применялись.. . Изза этого подлагивала

Валера Бойченков

может linage 2 (это неправильное название, вобщем линейдж 2) или аллоды онлаин, а вообще не играй в мморпг, а то еще задротом станешь :))

Усман

попробуй в сталкер онлайн