Аня

Всем привет! Такая проблема: флэшка с фотоаппарата на компе не видна (вставлена в кардридер) в проводнике пытаюсь открыт

Victori Ice

Попробуй вставить флешку в мобильник и через кабель подключить к компу.

Михаил Фролов

Некоторые карт-ридеры не "понимают" карт памяти формата SD HC (high capacity) - у самого такой ридер есть. Выход - купить новый карт-ридер или воспользоваться советом выше.