Татьяна Карета

Здравствуйте. Комп не показывает флэшку в проводнике и управлении дисками

Терабайтная флэшка работала и определялась без проблем. Кот негодяй ее уронил. Теперь телик ее не видит и компьютер не показывает ни в проводнике, ни в управлении дисками (пыталась присвоить букву) . Хотя значек безопасного извлечения появляется и в диспетчере устройств тоже.

Сл
Славик

Террабайтной флешки не бывает. Есть внешний HDD на террабайт. А от удара жёсткий, как ему и положено, может сдохнуть, что он и сделал. Вези в СервисЦентр