Мария Сарапкина

Я собираюсь установить на лицензионный TES V Skurim не лицензионный Hearthfire и Dawnguar. Меня могут ли за это забанить

Евгений Григорьев

Не легче ли скачать все в одном с рутора? И мозги при этом не ебать ни себе ни людям

Алексей Марин

Забанить вряд ли. Скорее всего, моды просто не запустятся. Есть ведь там какая-то система защиты. В скайриме насколько я знаю, нет никакого античита, ибо бессмысленно. Там ведь нет мультиплеера.