Toshka

многие советуют чтобы кулера тише работали крепить их на шумопоглащающие прокладки громе всего прочего а у меня, да и

думаю у всех, кулер проца крепится к маме специальными кронштэйнами и там никакие прокладки не присобачиш + мама на корпусе сидит тоже железными винтами и основной гул смотрю именно от этого кулера ...то как тут быть с прокладками, кто как ухитряется? кулер не из дешевых обороты регулируются тем не менее шумит

Алексей

Купи нормальное охлаждение либо смени вентилятор