Евгений Миргаязов

какие неблогаприятные климатические явления наносят большой вред сельскому хозяйству. какие явления

Катеринка Балеринка

град и заморозки, засуха

Алена

засухи и суховеи, ливневые дожди, и т. д

Муродали Тагоймуродов

Природоведение наверное плохо изучаешь, если такие вопросы задаешь.

Денис Кощиенко

Смотря где в США есть торнадо но они не только сельскому хоз. наносят вред. А так как обычно везде, наводнение, заморозки особенно если без снежная зима, в этом году например засуха. А два года назад повымерзали плодовые.