Камилла Кязимли

Верите ли вы в домовых, привидений и пр. ? Встречались в жизни с такими сущностями?

увидел ночью в ванной сущность с красными глазами, чуть больше кошки, черного цвета. Через несколько сек. исчезла и так каждую ночь в доме, я не пью и травы не курил. Соседи говорят что старые хозяева баловались спиритическими сеансами и подцепили нечто, поэтому и -продали мне подешевке квартиру (((

кошек и собак у меня нет

Альберт

встречались...

Светлана Быличкина

было дело... И верю.. .

Лена Пур

было дело, я уже как-то писала об этом здесь -в детстве проснулась ночью- на меня с угла смотрит зеленый горящий глаз ( я подумала кот- и легла обратно) , глаза закрыла и понимаю, что у кота два глаза и это точно не кот прищурился, а потом так топ-топ по комнате и вдруг дверь открывается- кот в комнату зашел, т. е. до этого кота в комнате точно не было- вот такая жуть была

Татьяна Семенец

Верю. мне кажется что в 11-14 лет я несколько раз видела призраков. Прагматики конечно имеют право свалить все на мое бурное воображение... но все таки я так не думаю

Виктор Дейнеко

Верю. Однажды, в выходной, под утро, мне приснилась полная корзина яиц, и я просыпаюсь от хлопка по плечу, с чувством, что мне сказали, что ты спишь? Пора вставать. До сих пор не пойму это во сне или на самом деле. Не успела дойти до кухни, позвонили в дверь, приехали Тетя 74 года с 16-ти летней племянницей из далекого города Братска. Чувство Вставай, к тебе явятся гости, а ты спишь, всегда вспоминаю, когда вспоминаю этот сон.

Михаил Убирия

Сама не сталкивалась с такими явлениями, но думаю, что не все так просто в нашем мире, и если мы чего-то не видим, то это не означает, что это не существует

Люлек

верю, но не видела ничего подобного

Anna Vologina

Хорошая завязка для мистического триллера.

Юрий Чудаев

неа
но после фильма "Паранормальное явление" не могу спать одна в темноте, страшно, так что засыпаю под телевизор

Наталья Артёмова

верю, но не сталкивалась

Алексей Буянов

В родительской квартире был домовой. Шалил периодически.

Екатерина

Не встречался да верю такое реально

Иван

Нет.
Кто видел - Параноики.

Светлана Быковская

Встречались и не раз.

Дмитрий Струнков

У меня ниже этажом барабашка живет - соседка тетя Лида!)))))

Julia Belyakova

не встречалась

Елена Нестерова

Я не верю. Пока сама не увижу -не поверю)