Юлия Бобрышева

Сестры Воробей. какие книги, написанные авторами, вам нравится? и почему?

а мне нравится " Лекарство от любви" и хотелось бы себе такого парня^^

Ег
Егор

книги этих авторов мне очень нравяться все все.... они про нашу жизнь, про то что вполне могло случиться с нами саветую прочитать хотя бы рассказ свои парень или мечтательница рассказы по мотивам от неновести до любви один шаг