Алексей

Сидел ли Иван Охлобыстин в тюрьме? если да то за что? просто у него все тело в наколках и на спене купала.

Максим

:))))У моего мужа то же всё тело в наколках:))) Наличие наколок на теле не говорит о том, что человек сидел.... Вот "содержание"оных дело другое:)

Денис Милютин

Нет, не сидел)

Наталья

Почитайте о нем в интернете, я читала- очень интересный персонаж. в тюрьме вот, не сидел.

Светлана Абанина

нет, не сидел.
сам он говорит, что многие наколки армейские.