Маруська *******

что за самсунг галакси с 2 который без андроида?? можно ли на него поставить андроид ос ? "мудрым" это смарт

Женя Пестова

Без "Андроида" может быть китайская подделка, установить Android на неё невозможно.

Sveta Povolotskaja

это не сгс2 а хлам. у всех сгс2- андроид. от мудрых- если внешне похож на сгс2 но нет оси- это нихрена не смартфон.