Марина Матвеева

Что написать в пожеланиях моим одноклассникам на выпускной?

Кто может дать ПРОСТО план, чтобы написать пожелания? Мне не нужны цитаты 🙂

Наталья Маковецкая

Пускай сами напишут чего они хотят, а ты им этого пожелай )))

Ви
Виктор

Бог в помощь!

Владислав

Чтоб вы все сдохли))

Катя Боровкова

"Да пошли вы все на... "

Елена Зозулина

Никогда не слышала чтобы на текст пожелания составлялся план! Что-то ваши учителя переборщили с домашним заданием. Как я разумею, первично обращение по имени, потом одним предложением высказать своё отношение к данному человеку, основная часть непосредственно само пожелание и как итог высказать перспективу на дальнейшие приятельские (дружеские) отношения .

Вероника Рудая

То, что вы им желаете. Это ваши мысли, а не мысли незнакомых вам людей, собранные в одну кучу.