Natali Petrenko

какой вклад в развитие русской культуры внес Дмитрий Донской? Help

Алексей Гаситашвили

пизда тебе завтра
лучше не приходи в мархи

Юлия Дунаева

Никакой!! ! Смешно читать о его вкладе в культуру -когда за два года после Куликова поля он бежал с Москвы со словами "Пойду, укроюсь в большом городе". И после этого Московскому княжеству еще 100!!!!лет пришлось быть под игом орды.
Да и победу на Куликовом поле "делали" другие княжества и меньше всего московское, которое до этого верой и правдой служило орде.