Tima

Почему остановка впереди едущей машины на красный сигнал светофора в последнее время является неожиданностью?

Уже чуть не вписался в жопу ПЯТЫЙ дуралей за неделю. Что за дурдом такой? Стоп-сигналы работают))

Мырза Саматов

сзади едущий по нажатию педали тормоза реагирует на 3 секунды позже (недавно посмотрел по ящику про это) всё таки вспоминаю экзамен ПДД расстояние на 7 метров минимум в городе.

Светлана

ставь вместо бампера кусок рельса и лови кайф))

На
Надежда

Ну так же как и зима наступает неожиданно всегда.)))

Vlad Kokorin

В автошколах ускореный курс обучения . Взлёт посадка .

Эльдар

Я видела, как один фурой при повороте бампер снёс сзади ехавшей легковушке. Поворотник работал ))

Мила Большакова

А как насчет фаркопа? Может подействует на дуралеев?