Елена Кузнецова

Кредит. Существуют ли какие либо возрастные ограничения на получения кредита? Может ли человек в 20 лет оформть кредиту?

Константин Воробьёв

Да, можно с 18 лет. Но многие банки поднимают планку до 21 года.
В Сбербанке, например, кредиты выдаются с 18 лет только под поручительство физического лица, с 21 года можно без поручителей при наличии официально подтвержденного дохода.

Анатолий Поляков

Да. Может. Оформить. У меня.