Леонид Савушкин

вопрос к мужчинам. сегодня с утра чесался член. подумал, надо помыть просто вот и все...

а в ванне открыл головку и не пойму что такое, она вся красная, и под головкой такой бугорок! я вообще перепугался. вроде марлей и ромашкой пополоскал. папа говорит, ничего страшного, у него тоже так было. говорит к утру пройдет. а вот вопрос, к утру пройдет ли?

Александр Зайцев

Зараза у тебя. Проверяться нужно ходить.

Дмитрий Кабанов

бедный Сережик !

Максим

с папой вместе к врачу идите

Ан
Анна

сходи к урологу, папа тут не советчик.