Ульяна Громова

Почему у мужчин утром стоит член?)

Игорь Гапоненко

Потому что отдохнувший) Здоров, готов к бою) ) Эээ ну я так думаю, со стороны виднее, типа того))

Алексей Бацких

писать хотят

Катюшка Крынина

писать хочется!

Роман Иванов

Эрекция является физиологическим эффектом, возникающим в результате происходящих в организме мужчины процессов во время сна и пробуждения. Иногда полный мочевой пузырь может привести к повышению давления в нижней части тела мужчины, вызывая эрекцию.

Анвар Бикмухамедов

От напряжение мышц, хотения в туалет.

Алексей Леонов

Утренний стояк.

Наташа Романова

еще к тому же утром у мужчин повышен уровень тестастерона