Алексей Буянов

почему у меня все время стоит член? что нужно сделать чтоб он не стоя на 1-2 часа? мне 13 лет

ну нормально ответье А?

Максат Омирбаев

это нормально в твоем возрасте, только вот что делать мужчины лучше знают. Можешь как вариант использовать совет "соло", только особенно не увлекайся.
Так достаточно нормально? Не психуй, пройдет, так почти у всех, это просто взросление, просто период жизни.

Ol
Olesya

Подрочить надо и все в порядке будет, серьезно говорю . Слышала еще такой способ, что когда стоит, нужно поприседать раз 10 и все пройдет. Удачи тебе))

Сергей Каргин

отруби нах

Sergej Ustinov

подрочи раз десять

Полина Попова

ооу парень! ! приседание помогло те иль нет?) ) просто вдруг понодобиться оно)))