Александр Сёмин

Мне 15 лет . Мой рост 1.70 или чуть больше, вес 80+ подскажите диету и как нужно двигаться или упражнения какие .

Ма
Маришка

здесь посмотрите. удачи!)))

Нинок

ну, к лету себя приведешь в порядок! главное, без паники и спокойно ждать результата.
советую ограничить объем пищи (это очень важно) . ешь горячие супы (так быстрее насыщение) , отварные куриные грудки, рыба. но про мясо (небольшой кусок) тоже не забывай. творог ешь нормальной жирности (не бойся) иначе у нулевого кальций не усваивается. венигрет - хорошее средство (опять-такие помни об объеме) .
яица куриные отварные- вообще супер! калорий мало, горячее, объем маленький! даже есть диета такая - 3 дня есть только яица и апельсины.
еще есть диета- 1 шоколадка за целый день- в ней 500 ккл.
опять же салаты!
грибы!

Лена

может как Валуев боксом заняться?