Татьяна Комирко

Если мне 15 лет рост мой 1.70 вес 43 кг.. это нормально или нет?

Если мне 15 лет рост мой 1.70 вес 43 кг.. это нгормально или нет? что мне вообще делать... я себя не ограничиваю ен от чего и много ем. не чего не помогает.

Анатолий

нет это очень маленький вес, при твоём весе нужно весить не меньше 55 кг

Александр Кметь

Пфф, конечно нормально, тебе наоборот толстеть надо, твой обычный вес на сегодня должен составлять 60 кг.

Baxtiyor Maxmatkulov

пока все отлично)

Андрей Вересковский

Вес девочки в 15 лет - 47,6 - 58,0 кг. это норма. Рост - 156 - 167 см.

Екатерина Зверева

Твою мать, нормально конечно.. . Но ты же всё равно не поверишь)) )
А вообще нельзя сказать только по росту и весу, это нужно фото. Просто занимайся спортом и ешь что хочешь.. . И всё будет норм.