Вячеслав Веселов

какой фильм можно посмотреть на ночь

Павел Старченко

Pearl Harbor, Дневник памяти, Титаник, 3 метра над небом, Письма Джульете, Загадочный случай Бенджемина Буттона, Сумерки, 2012, Извини если называю тебя любовью, 10 причин ненавидеть тебя, Love happens, Плохие девчёнки, 4 дороги, Секс в большом городе 2, Другие, Мумия 1, 2, 3, Очень страшное кино 1-4, Изображая жертву, Волна, Спеши любить, Marle & me, Последняя песня, Step up 3, Всё включёно, Salt, Одноклассники, Начало, P.S. Я тебя люблю, Если только, Хатико: самый верный друг, Амели, Титаник, Пираты Карибского моря, Эффект бабочки, Форрест Гамп, Влюбись в меня если осмелишься, Леон, Небо любви, Слепая любовь, 99 франков, Парфюмер, Суки, Сволочи, Унесенные ветром, В джазе только девушки, Завтрак у Тиффани, 7 дней и ночей с Мэрлин Монро.. это на мой вкус... выбирайте)))

Вова Орлов

Ну смотря какой жанр. Я предпочитаю на ночь комедии. Мачо и Ботан, Секс по дружбе, Третий лишний и т д.

Mirlan Koshokov

Поставь чёткие критерии своих желаний. А потом проси что -то.

Михаил Волков

я сериал "Полтергейст" смотрю
второй сезон пошел

Олег

франкенвинни)) ) мультик перед сном

Светлана Павлова

Смотря, какой жанр тебе нравится. Я смотрела фильм индийский 3 идиота, здесь и комедия и драма, вообщем ржачный фильм с грустными моментами, 3 часа идёт, а ещё Мы-легенды, тоже комедия!)) ) Удачи)))

Darina Cocaine

Посмотри фильм "Женщина в черном", на ночь просто зашибенный фильм, и не только на ночь, очень хороший фильм)))