Машенька Звездочка

Подскажите название предмета, изображенного на фотографии. И где эту вещь купить можно?

Подскажите название предмета, изображенного на фотографии. И где эту вещь купить можно? Ее обычно используют для создания пучка.

Вячеслав Веселов

Это накладка под прическу, продается в специализированных магазинах для парикмахеров

Анастасия Лебедева

волосы в пучке держать, на любом блошином рынке

Ma
Marian

Думаю, что это губка для мытья сковороды...)))

Елена Грачева

проще самому сделать из носков.

Марина Ефремова

Резинка для волос?

Наталья Попова

резинка это, ё моё

Нина Серебренникова

Я видела такую штуку в H&M, до сих пор там есть, называлось просто аксессуар. К от прав, из носков тоже можно сделать, у меня однокурсница пришла так как раз.
Пучок