Ольга Медведева

подскажите название предмета

Стоит наподставке, на палочках висят магнитные шарики, сбоку шарик берешь и с силой отпускаешь назад, и заводишь механизм - с одного боку шарик отлетает, потом с другого.
Еще говорят нервы успокаивает.

какое нафиг кресло качалка, люди если не знаете не пишите

Юрий Шевченко

Шары Ньютона

Александр Winston

Колыбе́ль Ньютона (маятник Ньютона) — механическая система, придуманная Исааком Ньютоном для демонстрации преобразования энергии различных видов друг в друга: кинетической в потенциальную и наоборот. В отсутствие противодействующих сил (трения) система могла бы действовать вечно, но в реальности это недостижимо.

Алла Немировская

Кресло-Качалка