Фил Тоукач

Вам по жизни встречались такие люди занудные, когда им открытым текстом говоришь : " Отвали, мне эта тема не интересна

..." , а они всё лезут и своё мнение навязывают и уже неважно : слушает ли их бред кто - нибудь или нет ...вот хотят за тобой постоянно и нудят об одном и том же и ведь уверены в " своей правоте " ...для таких людей не существует другого отличного от их мнения ...Как Вы поступаете в том случае, если Вам так хочется, что б от Вас отстали и не зудели, а человек не понимает ???

Ар
Артур

Смотря что за человек и кто его сделал занудой- занудами не рождаются. Быть может, просто, поговорить с таким человеком а не рубить все с плеча? Авось и ваша проблема решится.

Екатерина Смирнова

ды тут не в занудном человеке дело, а в том что нервишки борохлят.
валерьяночки и фиолетово до зануд))))

Кирилл Крылов

Я тоже не вижу проблемы, достаточно просто уйти от контакта с таким человеком и все! Раздражаться самой нет смысла 🙂 .