Саша

Как вам такая семья?

Живут, значит, бабушка, мать и внучка - эдакое "женское королевство", мужчин у них в семье нет. Бабка постоянно ворчит и ругается с дочерью и внучкой, читает им морали, мать (дочь этой самой бабки) совершенно не следит за собой, вся загружена в работе и делах по хозяйству, дочерью не занимается (точнее, читает ей нотации и читает её смс-ки, но ничему её не учит и не воспитывает, между ними нет духовной близости) . Внучка, 16-летняя девушка - забитая, молчаливая, скромная, до ужаса боится незнакомых людей, а особенно мужского пола, ничего не знает и не читает, молча принимает все нотации своей бабушки и матери. Что вы скажете о такой семейке? (это мои соседи!)

Евгений Владимирович

Больше можно сказать о Вас: любопытной Варваре нос оторвали!

Ба
Баркова

Глухо.. . ничего не сделаешь.

Zoka Mister

вы можете им помочь?

Иван

в соседнем подъезде живёт такая "семья" . замкнутый круг какой-то у них. думаю, что девочка воообще замуж не пойдёт. троица грымз. вернее, две, а из третьей они успешно лепят такую же неудачницу, как сами.

Станислав Соколов

Живи своей жизнью и не подглядывай в замочные скважины чужих семей.

Александр Олейчук

А вам это, простите, зачем? (((