Д.
Демон ....

что такое семья виды семьи и что такое брак

Юл
Юлия

Брак (брачный союз) - постоянный союз мужчины с женщиной с целью создания семьи и продолжения рода. Брак (предположительно от глагола брать) или брачный союз — регулируемая обществом (в том числе государством) постоянная связь между мужчиной и женщиной, как правило, основанная на сексуальных отношениях и преследующая цель создания семьи.
Семья - основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью. Виды семьи:

Многодетная
малодетная
бездетная

полная
неполная с мамой
неполная с отцом

по уровню доходов высоко-малообеспеченная

правовые семьи: религиозная, англо-саксонская (англо-американская) , романо-германская.

Семён

семья это сообщество людей связанных кровными узами. бывает полная и неполная. неполная когда отсутствует один из родителей. бывает бездетная многодетная с одним или двумя детьми. брак -это официальная семья зарегистрирована в загсе. еще брак бывает венчанный это когда узы брака скрепляются в церкви.